26 Апреля 2024      1607

В Усть-Куте введен в эксплуатацию многоквартирный дом

В Усть-Куте введен в эксплуатацию многоквартирный дом, новоселами стали сотрудники железной дороги. На торжественном событии для Усть- Кута присутствовал глава города Александр Душин. Он отметил, что это знаковый день для Усть-Кута. Ведь дом, построенный компанией Российские железные дороги для своих специалистов, расположен именно в микрорайоне «Железнодорожник», основанный четверть века  назад.

-- Заселение нового современного дома для железнодорожников – это подтверждение тому, что компания Российские железные дороги создает все условия для закрепления профессионалов и молодых специалистов на рабочих местах. Сегодня 27 семей получают новые квартиры и пополняют микрорайон «Железнодорожников». Для города Уст-Кута это большая помощь не только в развитии жилищного строительства, но и уверенность в том, что устькутяне не будут покидать свой родной город. Надеюсь, что молодые семьи профильных специалистов будут пополняться, а наш город развиваться и процветать.