28 Апреля 2024      440

01-02 февраля Саммит производителей Иркутской области

1–2 февраля состоится «Саммит производителей Иркутской области -инновационные подходы и лучшие практики».

Площадка объединит предпринимателей производственного сектора, самозанятых и тех, кто планирует запуск собственного производства, представителей электронной торговли, IT индустрии, региональных предприятий и производителей, в том числе тех, кто планирует выход на экспорт.

Программа состоит из обучающего блока и мастер-классов от федеральных и региональных экспертов, которые поделятся опытом производства и поставки товаров. Участники получат консультации по вопросам сертификации и стандартизации выпускаемой продукции, льготному кредитованию, экспорту, участию в конкурсах для производителей. Так же в рамках саммита будет организован спецкурс для продавцов от ведущих игроков на рынке маркетплейсов. Отдельная площадка посвящена внедрению искусственного интеллекта в бизнес-процессы. Среди спикеров саммита – представители Министерства экономического РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, банков, международного диджитал-агентства и другие.

Основные темы коснутся всех сфер, которые необходимы для построения и развития собственного производства:

•              Ключ к развитию: стратегии и решения для производителей

•              Сбыт 2024. Маркетплейс, как ключевой инструмент продаж

•              Запуск производства как тренд современного бизнеса

•              Госзакупки как инструмент расширения рынков сбыт

•              Региональные возможности: как запустить инвестиционный проект с умом

•              Качество – основа имиджа, конкурентного преимущества и технического соответствия

•              Формирование экспортной стратегии

•              Выигрыш на маркетплейсе: 25+ лайфхаков успешной карточки товара

•              Выставочно-ярмарочная деятельность на зарубежных рынках

•              Оборудование – инвестиции в модернизацию или запуск нового?

•              Нейросети с нуля

•              Искусственный интеллект для бизнеса

•              Траснпортные расходы экспортеров - нюансы зарубежных рынков

К участию приглашаются: действующие предприниматели, самозанятые и физические лица, планирующие предпринимательскую деятельность, зарегистрированные на территории Иркутской области. Производители региона узнают о мерах поддержки своего сектора, расширят сеть контактов для сотрудничества и разработают совместные проекты.

Участие в мероприятии бесплатное и пройдет в «Доме молодежи Иркутской области».

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» Иркутской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

https://mb38.ru/meropriyatiyatest/meropriyatie.php?ELEMENT_ID=4344 - Регистрируйтесь для Онлайн участия!