28 Апреля 2024      399

Территориальное общественное самоуправление Иркутской области извещает о проведении конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления Иркутской области» в 2024 году

Конкурс проводится в соответствии с положением «О предоставлении социальной выплаты гражданам, участвующим в осуществлении территориального общественного самоуправления, на реализацию проектов территориального общественного самоуправления» утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 9 февраля 2017 года № 78-пп «О социальной выплате гражданам, участвующим в осуществлении территориального общественного самоуправления, на реализацию проектов территориального общественного самоуправления и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Иркутской области».
Конкурс проводится в целях поддержки активных граждан, участвующих в осуществлении ТОС. Ознакомиться с подробностями можно по ссылке: https://irkobl.ru/sites/ngo/tos_irkobl/