18 Апреля 2024      603

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания города Усть-Кута!

В адрес администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) поступила информация от службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, что в адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.

Сублимированные фрукты от SUPDRY – это высококачественный, вкусный продукт, который  подходит для употребления, как в чистом виде (в качестве полезных закусок), так и в виде добавок к готовой пищевой продукции. Фаворитом продаж является узбекская дыня, которая имеет мировую  известность, благодаря своему медовому аромату и неповторимому вкусу.

Все фрукты, выращенные на специальных полях, проходят несколько этапов тщательной  промывки и ручной очистки, прежде чем отправиться в специальные камеры  сублимированной  сушки. Процесс которой полностью компьютеризирован и постоянно отслеживается специалистами.

Товар производится в виде кубиков, размером 8X8 и 10X10 и в виде чипсов, толщиной 3 и 5 мм. Упаковка возможна в разных объемах от 20 до 5000 граммов.

Дополнительная информация будет предоставлена ООО «SUP-DRY» (г. Сардоба, Сырдарынская область, Узбекистан), по тел. (+99899) 8358877; (+99899) 8838877.

Раздел не найден.