Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

   666793 , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСТЬ-КУТ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, 69

 Приемная:+7 (39565) 5-94-51,                 6-04-25 
 ФАКС: +7 (39565) 6-04-22
 GLAVA@ADMUSTKUT.RU
24 Апреля 2024      679

О фальсифицированной продукции

Комитет по промышленности, транспорту, связи
и потребительского рынка администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, что в регионах Российской Федерации выявлена продукция:
- жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Frozko Gleid Master (-300С)»,
- жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая «Polar Express (-300С)»,
- стеклоомывающая жидкость торговой марки «Gleid Master (-300С)».
Производителем продукции на этикетке указывается ООО «Форвард Групп», юридический адрес: 143020, Московская область, Одинцовский район, деревня Ликино, ул. Промышленная, д. 1, кв. 14; фактический адрес: Владимирская область, г. Камешково, ул. Победы, д. 2-г, не соответствующая требованиям Единых санитарно-эпидемиологических требований к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утвержденных решением комиссии таможенного союза от 28.05.20100г. №299, по содержанию в ней метилового спирта, превышающего 0,05%.
Выездной проверкой территориального отдела в г. Киров, Ковровском и Камешковском районе Управления Роспотребнадзора по Владимирской области деятельность ООО «Форвард Групп» по адресу Владимирская область, г. Камешково, ул. Победы, д. 2-г не установлена. По данному адресу осуществляет деятельность предприятие по производству памятником из гранита. Материалы по данному делу направлены в адрес УМВД России по Владимирской области и Следственное управление Следственного комитета Владимирской области для принятия мер в рамках действующего законодательства.
В случаях обнаружения указанной продукции на потребительском рынке Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения), просим незамедлительно сообщить в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, Киренском районах, телефоны: 8 (39565) 5-06-93, E-mail: uk@38.rospotrebnadzor.ru.


Возврат к списку