Информация о фальсифицированной продукции с превышением содержания метанола

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация о фальсифицированной продукции с превышением содержания метанола: жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая Gold Star «Gleid Expert» производства ООО «КлинГласс».

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции с маркировкой ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции с маркировкой ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» молоко цельное сгущенное с сахаром жирность 8,5%,

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции ОАО «Татарский маслокомбинат»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции: масло сладкосливочное несоленое м.д.ж. 82,5% высший сорт, изготовленное 21.12.2018, производства ОАО «Татарский маслокомбинат» (Новосибирская область, г. Татарск, ул. Никишкиной, 8).

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции ООО «Сырное дело»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора по Тульской области, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции: сыр российский м.д.ж. 50%, производства ООО «Сырное дело» (г. Тула, ул. Макаренко, д.2)

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции - молоко сухое обезжиренное

правление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора Вологодской области, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции - молоко сухое обезжиренное с м.д.ж. не более 1,5%, дата изготовления 10.09.2018, изготовитель ОАО «Северное молоко» (Вологодская область, г. Грязовец, ул. Соколовская, д. 59, не соответствующее требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по массовой доле белка и микробиологическому показателю.

Читать

Уважаемые жители и гости нашего города!

Администрация муниципального образования «город Усть-Кут» приглашает вас на универсальную ярмарку «Добрая Русь» с 24 мая 2019 года по 28 мая 2019 года с 09-00 до 19-00 часов по адресу: площадь МБУК "РКДЦ Магистраль" УКМО. Организатор ярмарки ИП Саликова Г.Р. На ярмарке жителям и гостям нашего города будет предложен широкий ассортимент товаров: сумки женские, обувь, товары для кухни, чай, специи, мед, халва и саженцы.

Скачать: ПЛАН мероприятий по организации универсальной ярмарки «Добрая Русь»

Читать

Конкурс проектов по организации летнего отдыха и трудовой занятости детей и молодежи города Усть-Кута.

Отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) извещает о проведении конкурса проектов по организации летнего отдыха и трудовой занятости детей и молодежи города Усть-Кута.

Конкурс проводится с 15 мая по 29 мая 2019 года.
Более подробную информацию о проведении конкурса вы можете получить в администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) , кабинет 206 по адресу : ул Володарского,69, т. 8(395 65) 60428.

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции ООО ПЗ «МаКом»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции - масло сливочное сладко-сливочное несоленое крестьянское «Маслянское» с м.д.ж. 72,5%, изготовитель ООО ПЗ «МаКом» (Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. П.Белякова, д. 9).

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции, производства ИП Кумехов С.Ж.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции, производства ИП Кумехов С.Ж. (КБР, г. Нальчик, ул. Головко, д. 194) и К(Ф)Х, глава Гуков М.М. (КБР, г. Баксан, ул. Эльбрусская, д. 2).

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, согласно поступившей информации Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – масло сливочное крестьянское в/с, производства ООО «Филимоновское масло» (Красноярский край, Канский район, с. Филимоново, ул. Луговая, д. 2 А, стр. 4); масло сливочное Крестьянское м.д.ж. 72,5%, производства ООО «Филимоновский молочноконсервный комбинат» (Красноярский край, Канский район, с. Филимоново, ул. Трактовая, д. 30, стр. 25).